lovimusic.ru: по жизни с песней

Любители музыки знают, что иногда в попытках найти понравившуюся песню можно провести не один час. Но это полбеды. Потом приходиться ещё совершать ряд хитрых манипуляций, чтобы эту самую песню скачать. Получается, что весь процесс отнимает столько времени, что уже после двух композиций ты махаешь рукой и бросаешь поиски. А найти сайт, где были бы собраны все любимые композиции, да ещё и скачать их можно было бесплатно – это что-то из области фантастики!

Но не всё так безнадежно, ведь существует такая палочка-выручалочка как программа для скачивания музыки из интернета. Ты просто устанавливаешь её на компьютер и в любой момент, когда вдруг услышал песню и влюбился в неё, нажимаешь одну кнопку. Готова! Композиция твоя. Слушай сколько угодно. Преимущество программы в том, что она скачивает все музыкальные файлы с совершенно любых сайтов, никаких ограничений. А главное, что она дает прекрасную возможность скачать музыку бесплатно .

Больше никаких окон с запросами отправить смс, а мгновенно запускающееся быстрое скачивание. Более того, вам можно будет скачать музыку без регистрации .

То есть про окна с запросами кодов и ваших e-mail адресов тоже можно забыть. Как же работает эта чудо-программа? Здесь тоже всё просто. На первом этапе необходимо просто установить её себе на компьютер. Затем зайти через любой браузер на сайт, где можно слушать музыку ( но нельзя скачивать!). Вы просто включаете трек, слушаете его, а в это время программа автоматически записывает песню на память вашего компьютера. Вам даже не придётся самим запускать процесс скачивания! Конечно, минимальные действия потребуются и от вас.

Если вдруг в один прекрасный момент вы поймёте, что композиции больше не скачиваются, не надо ругать разработчиков или младшего брата. Дело не в них. Всё дело в том, что вам просто нужно почистить память (кэш). Как только там появится свободное место, программа снова примется за работу, а вы будете продолжать наслаждаться новинками музыкальной индустрии.

На сайте программы так же существует специальный каталог наиболее популярной музыки, которую пользователи сети скачивают ежедневно. В этом топ-листе вы сможете найти много интересного. Вы ещё не обзавелись этой чудесной программой? Тогда мы идём к вам!

©1996-2024 Музыкальная газета