Харизматичная Дария

"Я харизматичная!"- такое громкое заявление сделала ДарИя в своей новой песне. В этом уже убедились первые слушатели на концерте, посвященном 5-летию продюсерского центра "Спамаш". Яркая постановка номера, заводная музыка и запоминающийся ироничный текст – все это выделяет песню из репертуара артистов отечественной эстрады. Вдохновленная текстом Екатерины Чернушевич, ДарИя написала зажигательную музыку. Юрий Ващук сделал аранжировку, учитывая пожелания певицы. А хореографией и постановкой номера занималась непосредственно сама ДарИя.

Композиция "Харизматичная" - это песня-шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, все остальное – правда! Под завесой юмора можно увидеть три актуальные проблемы. Первая – какой он, шоу-бизнес? Вторая – что нужно, чтобы пробиться на сцену: четвертый размер бюста, деньги или связи? И, наконец, внимание, третья проблема! Могут ли помочь пресловутая харизма, неординарность и талант достичь артисту успеха?

Песня подарит слушателю несколько приятных минут, настроит на позитив даже самого заядлого пессимиста и, не исключено, поможет поверить в свои собственные силы, не обращая внимания на стереотипы и условности, которые так часто мешают на пути к мечте!

©1996-2024 Музыкальная газета