Группа B.U.N.N.Y. выпустит дебютный альбом в революционном формате

На днях знаковые персоны российского шоу-бизнеса получили промо-альбом в оригинальной упаковке, с визитной карточкой группы B.U.N.N.Y. Альтернативная рок-поп команда из Москвы выпустила этот диск ограниченным тиражом в двести экземпляров чтобы ознакомить музыкальную общественность с материалом своего дебютного альбома, выход которого намечен на осень 2010 года. Массовым тиражом в традиционном CD-формате данный релиз издаваться не будет.

"Выпускать сегодня обычный CD диск, не имеет смысла – их давно уже никто не слушает, - говорит солистка Катя Найденова.- а просто выкладывать песни в интернет это все равно, что плеваться с Эйфелевой башни, пытаясь попасть в спичечный коробок. Поэтому мы придумали формат, интересный человеку, сидящему у компьютера - интерактивный и мультимедийный".

В творческом багаже "кроликов" уже полсотни песен и выступления на таких фестивалях как "Кинотавр" в Сочи (2008), "Воздух" (2009), "Нашествие" (2008, 2009). В сентябре 2009 года музыканты стали победителями интернет-конкурса молодых музыкантов "Империя музыки". Трек B.U.N.N.Y. "It's OK" попал в эфиры радиостанций "Серебряный дождь", "Монте-Карло", Relax FM, DFM и "Мегаполис", а клип на эту песню ротировался на канале Music Box.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета