Группе "Couple" прислали прелюбопытное видео

На днях группе "Couple" прислали прелюбопытное видео. Пояснительное письмо было от молодого режиссера Евгения Карпинского, который просил ознакомиться с содержимым и, если музыкантов не затруднит, как-то отрецензировать его произведение. Оказывается, вот уже несколько дней по всему "рунету" ходит комедийная пародия на песню "Постой, любовь". Сюжет видеоклипа повествует о страстном романе двух+ бомжей. Однако никакой социальной "чернухи" и шокирующих сцен в ролике нет: он явно постановочный, и по настроению - развеселый.

Режиссер, как следовало из его письма к "Капл", решил поучаствовать в "Видео-битве" на телеканале СТС, но никак не мог придумать оригинальную историю. И вдруг услышал песню "Постой, любовь" и история моментально сложилась у него сама собой. Так что, возможно, в скором времени, клип перекочует из интернета в телешоу.

Музыканты "Couple" восприняли нетривиальную версию своей песни вполне благожелательно. Катя Чернявская так прокомментировала единодушное мнение всех участников после просмотра: "Г

Золотоая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета