"Нежный возраст" вытеснит Tokio Hotel из эфиров на радио

Тин-рок группа "Нежный возраст", с успехом выступившая на школьных выпускных в рамках проекта "Мегабал", запускает собственную интернет-радиостанцию. На "NV-RADIO", вещание которого будет идти из "НВ-дома" - штаб-квартиры группы, музыканты сами начнут работать в качестве диджеев.

Ребята будут не только знакомить слушателей с музыкальными новинками, но и приглашать в гости известных музыкантов и друзей группы, в числе которых диджей радио "Мегаполис" M-Voice, Геннадий Лагутин, музыкант и участник "Фабрики Звезд-2", певица Мара и многие другие.

"Мы хотим слушать по радио позитивную музыку, а не стоны Tokio Hotel в тысячный раз, – говорит солистка группы "Нежный возраст" Алина. – Радио загнали в скучные форматы, а интернет снова дает нам свободу самовыражения! На "NV-RADIO" будет только солнечная музыка, исключительно бодрое настроение и позитивные новости!"

Послушать "NV-RADIO" можно с помощью официального сайта группы, пройдя по ссылке www.n-v.su/radio.html или кликнув по кнопке "Радио", отображенной на главной странице сайта. Радиостанция уже запущена в тестовом режиме.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета