Участники ЖЖ-сообщества Татьяны Зыкиной получат скидку на концерт

10 июля в рамках летнего сольного концерта в клубе "16 Тонн" Татьяна Зыкина представит программу, в которую войдут песни из готовящегося к выпуску второго альбома. Певица, лауреат премии клуба "16 Тонн" "Золотая Горгулья", возвращается на концертную площадку, ставшую для нее первой ступенькой на пути к большому успеху.

"Нужно все делать по-честному, - говорит Татьяна Зыкина. - Если хочешь написать хит - ничего толкового не получится. В этом есть натужность, которая убивает красоту музыки и которая противоестественна для нее. В музыке принципиально важно уметь доверять себе и позволять абсолютную свободу".

После концерта в клубе "16 Тонн" артистка продолжит работу над материалом для второго альбома, в котором она впервые выступит в роли саундпродюсера. В качестве сопродюсера в студийной записи примет участие Александр "Санчес" Андреев ("ГДР"), который уже сотрудничал с Зыкиной во время работы над ее первым альбомом "Ощущение реальности". Релиз пластинки запланирован на осень 2010 года.

В сообществе Татьяны Зыкиной в LiveJournal можно распечатать флаер, дающий право на получение скидки при покупке билета на концерт.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета