Нина Богданова получила "золото" караоке

В минувшее воскресенье в караоке-клубе "Зеленая поляна" состоялся восьмой чемпионат по караоке среди артистов белорусской эстрады. Певица и теле-радиоведущая Нина Богданова была удостоена звания "Золотой чемпион" и подарочного сертификата в 1 миллион белорусских рублей. "Идя в этот раз на чемпионат, вовсе не была настроена на победу, - делится эмоциями победительница. – Думала, идти-не идти. Выездной концерт накануне, утомительная дорога обратно плюс два часа сна и севшие связки никак не предвещали удачи. Но я пошла потому что знаю, что только здесь царит теплая и добрая атмосфера, которая подарит если не первое место, то хорошее настроение на весь вечер".

- В этом чемпионате два участника претендовали на первое место, набрав одинаковое количество голосов, - рассказывает "мама" караоке и председатель жюри Валентина Тышкевич. – Но жюри оставляет за собой право определить обладателя "золота". Я даже на листочке себе пометила слова-эмоции, которые вызывало у меня каждое выступление Нины: "тронула", "зажгла", "обалдеть", "потрясла"!

Потратить свой выигрыш победитель может воспользовавшись услугами партнеров мероприятия, как культурно-развлекательными, так и гастрономическими.

Ирина Вабищевия

©1996-2024 Музыкальная газета