Анна Седокова ищет таланты

Пойти на эксперименты с собственным творчеством решила Анна Седокова - певица объявила об открытом конкурсе ремиксов на свою песню "Драма". Недавно появившись на экранах, чувственный клип на эту композицию, созданный украинско-корейским режиссером Phill Lee, уже успел завоевать сердца миллионов зрителей по всей стране. - "Драма" - это новый качественный виток в моем творчестве, нечто кардинально отличающееся ото всего того, что было прежде. Поэтому именно эту песню мы и решили объявить конкурс.

Попробовать себя на музыкальном поприще, утверждает Седокова, может любой желающий. Вокал и минус песни Вы можете скачать по адресу http://pr-agent.promodj.ru/music/ Все версии "Драмы" будут опубликованы в официальном блоге певицы, где впоследствии и состоится голосования. По его итогам три лучших трека попадут в новый альбом Анны. А автор самого креативного и красивого ремикса получит от Седоковой в придачу еще и кругленькую сумму в $1000.

° Я уверена, что в стране есть не мало по-настоящему творческих людей со свежим взглядом и актуальными музыкальными решениями, но еще не известных общественности. И я по себе знаю, как нелегко пробиться к звездам. Но не смотря на этот трудный путь, а я прошла тысячи кастингов, сейчас девчонка из самого бедного района Киева живет на Голливудских холмах, - рассказывает Седокова. - А конкурсом я даю реальный шанс многим талантливым людям заявить о себе и доказать, что современная и действительно интересная музыка строится не только на раскрученных диджеях. Надеюсь, что он поможет открыть много новых ярких имен.

Конкурс пройдет с 15.06.2010 по 15.07.2010

Денис Воробьев

©1996-2024 Музыкальная газета