Дмитрию Колдуну подложили бомбу

Под угрозой срыва чуть было не оказалось празднование 25-летия Дмитрия Колдуна. Среди сотен свечей и в без того таинственной атмосфере ресторана Bon, которую в этот день еще сдобрили мистификацией, обнаружили бомбу. Впрочем, вскоре выяснилось, что странное тикающее устройство — очередной трюк иллюзионистов братьев Сафроновых. Изрядно напугав гостей, которых к Колдуну собралось немалое количество, фокусники продолжили эксперименты. И для начала предложили именниника... распилить. ° Мне только четверть века, я еще слишком юн для таких свершений. Да и на острое у меня аллергия, - пытался отшутиться Колдун, глядя на зубастую пилу. Но братья были неумолимы.

А за звездных гостей взялись профессионалы — узнать будущее и исправить ошибки прошлого в крусло к экстрасенсу выстроилась целая очередь. И только Анита Цой заглянуть через года не решилась: "Пусть жизнь будет сюрпризом, а прошлое я и так стараюсь лишний раз не ворошить".

Около полуночи поздравить самого загадочного певца приехал и Федор Бондарчук. Но от лишних глаз режиссер сразу предпочел скрыться, выбрав столик в самом темном отдаленном углу.

Меж тем, в рамках празднования юбилея Колдун представил общественности и новый свой клип на песню "В Пустой комнате", снятого командой фильма "Обитаемый остров" - режиссером Артемом Аксененко и оператором Максимом Осадчим. В прямом смысле замораживающее видео не оставило равнодушным никого.

- По сюжету клипа мой герой пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом. От этих воспоминаний все стынет не только внутри, но и снаружи. Все, к чему бы я ни прикасался, вымерзает, - разъяснил задумку режиссеров сам Дима.

Ночь мистификации продолжилась сольным выступлением именниника. Гости разошлись только под утро.

Денис Воробьев

©1996-2024 Музыкальная газета