Мумий Тролль продолжает триумфальное шествие по Америке

Сразу после Военно-морского тура по просторам нашей Родины и серии выступлений на российских фестивалях Тролли откроют американский тур в Вашингтоне. За месяц почти ежедневных концертов (тур стартует 11 августа) музыканты успеют исколесить вдоль и поперек всю Северную Америку и дать около 30 концертов в США и Канаде.

В 2009 году у группы уже был положительный опыт выступлений перед американской публикой – Мумий Тролль отыграли более 50 концертов в Северной Америке и Мексике, поучаствовали в мировых фестивалях, побывали в эфирах Американских ведущих радио- и телестанций. Ставшие известными американцам после выхода альбома "Сomrade Аmbassador", Тролли закрепили свой статус синглами "Paradise Ahead" и "Polar Bear", а в этом году планируют еще плотнее занять позиции в музыкальных чартах США и привлечь еще большее количество поклонников.

График американского тура смотрите на нашем сайте в разделе Гастроли/График гастролей. График будет постоянно обновляться. Приобрести билеты на концерты американского тура можно на сайте ticketmaster.com.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета