Rene стала открытием фестиваля Stereoleto

Молодая поп-соул исполнительница Rene, чей клип "Берег любви" занял первое место в хит-параде телеканала "Музыка Первого", своим выступлением открыла фестиваль Stereoleto. Получасовой сет артистка отыграла на одной сцене с культовыми британцами Morcheeba, которые приехали в золотом составе с вокалисткой Скай Эдвардс. Rene исполнила свои лучшие композиции на русском и английском языках.. В кулуарах Rene обменялась впечатлениями со Скай Эдвардс о фестивале и подарила ей свой диск.

"Музыка Rene очень мелодичная, расслабляющая, - говорит Скай Эдвардс. – И потом было приятно познакомиться с Rene и ее музыкантами. Они очень перспективные, думаю, скоро о них заговорят и за пределами России. Желаем ребятам всяческих успехов!"

"Rene мне очень понравилась: отличный голос, музыка, - говорит Олег Нестеров, лидер группы "Мегаполис", также выступавший в этот день на фестивале Stereoleto. – Она артистична и очень красива. Rene – настоящее открытие: и для питерской публики, и для всего фестиваля, ведь выступала она первая, и выступила отлично!"

Накануне фестиваля Rene дала интервью, посвященное выступлению на Stereoleto, газете "Московский комсомолец".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета