A'STUDIO привезет в Италию "Волны"

Группа A'STUDIO примет участие в летнем проекте "Отель "Пять Звезд Авторадио", который в этом году популярная радиостанция открывает в самом южном регионе Италии – Калабрии. Сольное выступление музыкантов состоится 18 июля в Hotel Club Sunbeach. A'STUDIO исполнит не только песни "Несвободное падение", "Fashion Girl", "Неземная любовь" с нового альбома "Волны", но и такие хиты как "Бегу к тебе", "Улетаю", "Ангел", "Джулия" и другие.
"В названии нашей последней пластинки таятся и волны Средиземного моря. Уверена, на итальянской земле музыка A'STUDIO обогатится новыми мотивами и мощной энергетикой, - говорит вокалистка коллектива Кети Топурия. – В прошлом году мы были с "Авторадио" в Турции и накануне сольного концерта устроили мощное пре-пати на пляже, о котором часто вспоминаем как в студии, так и перед концертами".
В программу проекта "Отель "Пять Звезд Авторадио" также входят пляжная анимация, спортивные соревнования (фитнес, аэробика, водный спорт, состязания, турниры, детские программы) и экскурсии в Бари и на остров Сицилия.
Официальный сайт группы A'STUDIO: www.astudio.ru
Официальный сайт "Авторадио": www.avtoradio.ru
Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(495)-933-8488, +7-(903)-227-3010 (Александра Напалкова kleksa@kushnir.ru "Кушнир Продакшн")

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета