A'STUDIO стала лучшей поп-группой по версии Муз-ТВ

Группа A'STUDIO стала лауреатом ежегодной премии телеканала Муз-ТВ в номинации "Лучшая поп-группа". На церемонии вручения премии 2010 года, которая прошла в СК "Олимпийский", музыканты исполнили рок-н-ролльную песню "Фильм, фильм, фильм", кавер-версию популярного советского киношлягера, вошедшую в их новый альбом "Волны".

"A'STUDIO - это абсолютно творческая, креативная, энергичная группа. Как только ребята выпускают новый материал, всегда оказываются в поле зрения музыкальной общественности, - говорит музыкальный обозреватель газеты "Московский Комсомолец" Артур Гаспарян. - A'STUDIO не просто делают музыку, они живут этой музыкой. У них есть Кети, фантастическая вокалистка и артистка, которая просто обречена на успех. Хочется пожелать им продолжения их богатой, насыщенной творческой биографии, и чтобы они не уставали фонтанировать восхитительной музыкой и совершенно восхитительным исполением".

"Одного таланта и музыкальной подготовки в творчестве мало - должна присутствовать такая метафизическая составляющая как удача. А удача сейчас на стороне A'STUDIO - у ребят все очень хорошо идет, и, что главное, заслуженно, - констатирует известный телеведущий Дмитрий Дибров. - Я бы хотел пожелать группе не спугнуть удачу!"

В финале грандиозного гала-концерта вокалистка A'STUDIO Кети Топурия вместе с Ла Тойей Джексон и другими артистами спела бессмертный хит Майкла Джексона "Earth Song".

Агентство "Кушнир Продакшн" поздравляет группу A'STUDIO с получением престижной премии!

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета