Артисты Universal Music на премии Муз-ТВ 2010

В минувшую пятницу Александр Рыбак получил премию Муз-ТВ 2010 в номинации "Прорыв Года", обойдя таких сильных конкурентов, как группы 23:45 & 5ivesta Family, Градусы и исполнительниц Нюшу и Татьяну Зыкину. Восьмая ежегодная национальная телевизионная премия в области музыки состоялась 11го июня 2010 года в СК "Олимпийский".

Несмотря на то, что другой артист Universal Music - Roma Kenga - в этом году остался без награды (он был номинирован в категории "Лучший Дуэт" вместе с Агнией Дитковските за песню "Самолеты"), его появление на "красной" дорожке было одним из самых запоминающихся – ведь Рома появился на лимузине в окружении четырех секси-стюардесс. Девушки оказались настоящими профессионалками, и никто из стоящих вокруг людей не остался без шампанского и клубничного удовлетворения.

На церемонии Муз-ТВ Александр Рыбак выступил с песней "Супергерой" из фильма "Черная Молния", которая была заявлена в номинации "Лучший Саундтрек". Номер получился очень лирическим, а главной героиней выступила артистка Цирка Никулина на Цветном Бульваре, которая парила над сценой без страховки.

Надо отметить, что Александр покидал территорию СК "Олимпийский" одним из последних, так как верный своей традиции более часа раздавал автографы фанатам, которые ждали его под дождем.


Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета