Тема футбола в новом видео Без Билета

Тема футбола и Африки раскрыта в новом видео БЕЗ БИЛЕТА feat. Aoo&ooA "Африка" (Football Remix). На старте Чемпионата Мира по футболу в ЮАР телеканал A-ONE и портал TopDJ представляют ролик на композицию группы БЕЗ БИЛЕТА feat. Aoo&ooA "Африка" (Football Remix). Видео режиссера Максима Cирого войдет в "пилотный" выпуск программы "В гостях у Ктулху" производства ТС antidot, выход которой планируется на A-ONE. Увидеть клип и скачать трек также можно на сайте БЕЗ БИЛЕТА.

"Визуализация получилась шутейной, но вполне себе спортивной. Планируется, что и передача будет веселой, но с определенным спортивным интересом как для DJ-продюсеров, так и для представителей рок и альтернативной сцены. В любом случае, мы нацелены на развитие музыкальной культуры, пусть даже для этого нам потребуется смиксовать невозможное" – заявил лидер ТС antidot Андрей Исаченко.

Участниками первой передачи, предоставившими свою музыку ди-джеям "для опытов", стала группа БЕЗ БИЛЕТА. "Подобное творческое столкновение – отличный опыт, – считает лидер ББ Виталий Артист. – Особенно если имеешь дело с толковыми ребятами, как в нашем случае. Радует также, что успели с футбольным ремиксом и клипом к чемпионату. Пока не получается увидеть финал Беларусь-Бразилия 5:0, но мы их клипами приложим".

Передача "В гостях у Ктулху" задумана как эксперимент над музыкой и музыкантами, настолько же забавный, как и хозяин передачи, интернет-монстр Ктулху, настолько же загадочный, как и ее ведущие (их имена пока сохраняются в тайне). В эфире участники программы совместят и визуализируют магистральные музыкальные течения: рок и электронную музыку. Смешивать убойный рок-дэнс коктейль будут лучшие ди-джеи, рекомендованные порталом TopDJ.

Кстати, на днях в эфирной сетке российского телеканала A-ONE также появился клип на оригинальную версию "Африки", признанный лучшим белорусским видео 2009 года.

©1996-2024 Музыкальная газета