Юлия Михальчик сняла жизнеутверждающий клип

В Москве прошли съемки нового клипа Юлии Михальчик на песню "Ты не бойся", музыку и слова которой написала сама певица. В клипе Юлия предстанет в трех совершенно разных образах, эти превращения созданы стилистом Наталией Синичкиной. По сюжету, героиня пытается догнать своего любимого – она идет, бежит за ним, едет на автомобиле, мчится на байке, а, преодолев трудный путь, понимает, что достигла цели, но другой – стала сильнее и увереннее в себе. Михальчик сыграла в клипе неунывающую и бесстрашную девушку, которая обязательно станет счастливой и у которой все будет хорошо, недаром же она - "сильная и смелая"! Такую идею воплотил режиссер Илья Стюарт, Компания Hype Inc, оператор-постановщик - Мурад Осман.

На протяжении всего клипа Юлю сопровождали профессиональные рок-танцоры из шоу-балета "Эпоха Танца". В клипе задействованы байкеры из московского мотоклуба и севастопольского байк-клуба - участники недавней мотогонки в честь празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Полноценными героями клипа стали потрясающие виды Москвы – это улицы города, Воробьевы горы и панорама Москвы с высоты птичьего полета.

Несмотря на сложные условия съемок, на площадке в течение дня царила дружеская атмосфера, взаимное восхищение и чувство праздника, благодаря чему клип сняли за один съемочный день и по времени уложились даже быстрее, чем планировалось.

А под конец съемочного процесса, и артисты, и съемочная группа уже и сами ходили, напевая слова песни "Ты не бойся".

Премьера нового клипа Юлии Михальчик ожидается в середине июля.

©1996-2024 Музыкальная газета