Ураган помешал проведению фестиваля "Arena Drive" 2010

Третий ежегодный фестиваль "Arena Drive" электронной музыки и авто- мотоэкстрима должен был пройти в Москве 5-6 июня 2010 года. Отмена фестиваля произведена ввиду неблагоприятных погодных условий, сложившихся в Московском регионе накануне и в даты проведения фестиваля. Порывы штормового ветра разрушили инфраструктуру фестиваля, в том числе сценические конструкции, с установленным световым, звуковым и видеооборудованием. Также ливневые дожди и порывистый ветер привели к невозможности проведения спортивных активностей и автомобильной части мероприятий.

Утром 5 июня организаторами фестиваля были предложены альтернативные площадки, способные удовлетворить запросы менеджмента "The Prodigy" по технической оснащенности и возможности установки всего необходимого оборудования. Специально для выступления группы "The Prodigy" из Великобритании были доставлены две фуры оборудования. Но, к сожалению, ввиду ограниченности сроков полной инсталляции оборудования, от переноса выступления "The Prodigy" на другую площадку пришлось отказаться.

Концертная часть фестиваля "ARENA DRIVE" 2010, без участия "The Prodigy", была перенесена организаторами в столичный клуб "Milk Moscow", где выступили все хэд-лайнеры фестиваля: ATB, Markus Schulz, Brian Cross и другие артисты.

В видеообращении участники группы "The Prodigy" извинились перед своими российскими фанатами за погоду и обещали обязательно в ближайшем будущем приехать в Россию с концертом. Видеообращение доступно на официальном сайте группы www.theprodigy.com. Информация о новой дате выступления группы "The Prodigy" в Москве будет сообщена дополнительно.

Расширенная информация, а также он-лайн форма анкеты-заявки на возврат билетов будет размещена на сайте организатора: www.globalclubbing.com. Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, организатор обещает удовлетворить все заявки в кратчайшие сроки.

Bilkin Maxim, Soyuz Music

©1996-2024 Музыкальная газета