Мумий Тролль встретит летний экватор во всеоружии

Июль станет по-настоящему жарким для группы и для ее поклонников: совсем скоро МТ выступят на трех самых значимых музыкальных событиях этого лета.

Откроется сезон open-air.ов выступлением на грандиозном фестивале НАШЕСТВИЕ (9, 10, 11 июля). Запомнившееся всем, кто пережил НАШЕСТВИЕ 2009, ритуальное сожжение гитары под заключительные аккорды песни "Поспи рок-н-ролл" — не предел. В этом году Мумий Тролль будут хедлайнерами второго дня Главного приключения лета и продемонстрируют многотысячной аудитории самое настоящее рок-н-ролльное шоу.

Не успев отдышаться после НАШЕСТВИЯ, поклонники могут смело собирать чемоданы и дислоцироваться в Северную Столицу нашей страны. Здесь их ждет не менее интересное событие. В рамках фестиваля Туборг GreenFest (18 июля) Мумий Тролль выступят на одной сцене с самой отвязной и эпатажной любительницей "красного словца" и пирсинга – певицей Pink.

Заключать тройку мумий-фестов будет Пикник Афиши. 31 июля специально для всех московских модников и музыкальных эстетов столицы группа эксклюзивно исполнит песни с уже ставшего легендарным альбома Икра 1997 года.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета