A'STUDIO и диджей Леонид Руденко промаршируют на Красной площади

12 июня легендарная группа A'STUDIO вместе с диджеем Леонидом Руденко выступит на праздничном концерте в честь Дня России, который пройдет на Красной площади. У кремлевских стен музыканты исполнят песню "Зарядка", кавер-версию хита Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика".

"Мы презентовали "Зарядку" на Красной площади, но зимой и в жуткий мороз – на улице было минус тридцать градусов! - рассказывает один из идеологов A'STUDIO, бас-гитарист группы Владимир Миклошич. – Тогда мы действительно делали согревающие упражнения, но сейчас на улице лето. Это время года больше подходит для маршей, так что мы сделаем хит Высоцкого гимном праздника!"

По замыслу организаторов, в День России Красная площадь превратится в огромную сценическую площадку, на которой даже ведущие будут перемещаться с использованием новомодных транспортных средств. Режиссером шоу выступает Василий Бархатов - лауреат престижной театральной премии "Золотая маска" и первой молодежной Национальной премии "Прорыв", а художником-постановщиком - один из ведущих художников-сценографов России Зиновий Марголин.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета