Музыка соул от Rene наполнит Старый Арбат "кофеиновым шармом"

9 июня в кофейне "Кофеин" на Старом Арбате поп-соул исполнительница Rene, чей клип "Берег любви" занял первое место в хит-параде телеканала "Музыка Первого", выступит в рамках "Джазовых гостиных" Григория Погосяна. В перерыве между двумя отделениями концерта будет проведен благотворительный аукцион портретов Rene с ее автографами и конкурс на лучший комплимент певице. Всех гостей ждет сюрприз: заказанный в этот вечер кофе профессиональные бариста украсят факсимиле артистки.

"Мои "Джазовые гостиные" – единственные концерты в Москве, на которые не надо покупать билеты, - говорит теле-, радиоведущий и промоутер Григорий Погосян. - Они проходят не в безумно дорогих ресторанах, а в демократичных, камерных кофейнях. Я считаю, это лучшие джазовые площадки России. Здесь музыкант и зритель могут смотреть друг другу в глаза. Уверен, Rene, обладающая чарующим "кофейным" шармом, органично вольется в атмосферу наших вечеров. Приходите и сами все увидите!"

Сет в "Кофеине" станет последним московским концертом Rene перед выступлением с британской группой Morcheeba на фестивале Stereoleto в Санкт-Петербурге 18 июня.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета