Кети Топурия признали одной из красивейших женщин Москвы

Вокалистка группы A'STUDIO Кети Топурия вошла в "Топ-100 самых красивых людей Москвы" по версии весеннего бала моды и красоты Martini May Fashion. В список традиционно входят известные актеры, телеведущие, солисты балета, спортсмены, музыканты и самые яркие светские персоны столицы. Также Кети пригласили для участия в специальном проекте бала – Martini Dolce Vita, в рамках которого пять девушек приняли участие в фотосессии светского журнала "HELLO!".

"У мужчин A'STUDIO всегда было много поклонниц! - улыбается Кети. - Включение меня в топ-100 подтвердило известную всем истину, что женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами".

В этом году двенадцатый весенний бал моды и красоты Martini May Fashion состоялся на летней террасе ресторана Tatler Club. В рамках светского мероприятия прошел показ от известных российских дизайнеров. Фантазируя на тему подвенечного платья, каждый из модельеров создал свой уникальный и оригинальный образ. Свои платья в этом году представили Маша Цигаль, Сергей Ефремов, Илья Шиян, Анна Диречина, Хайк Симонян и Федор Додонов, Стелла Ндомби, Катя Добрякова, а также специальный гость из Казахстана Салтанат Баймухамедова с брендом Salta.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета