Rain Catchers провели видеоподготовку к "ИКРЕ"

3 июня в клубе "IKRA" состоится большой концерт неохард-группы Rain Catchers. В преддверии концерта по просьбам поклонников группа выложила в интернете видеоверсию недавней презентации программы "The Ten" в клубе "Б2". При поддержке приглашенных музыкантов - барабанщика Артема Иванова и DJ Шведа (экс-Centr) – "ловцы" на этом концерте исполнили боевики "Пышка", "Снова один" и "Королева", а также рок-балладу "Home" из репертуара американской рок-группы Daughtry. Между песнями зрители участвовали в конкурсах на музыкальную эрудицию и на самую активную поддержку поклонниц и выигрывали памятные призы – футболки и зонты с символикой Rain Catchers.

"Отличный потенциал, замечательные люди, очень обаятельные, - поделился впечатлениями от концерта Rain Catchers известный журналист, лидер группы "Мамбо Джа" Александр Кутинов. - Они гораздо шире "железной" тусовки и могут завоевать абсолютно любой зал, как они завоевали мое сердце".

Сейчас Rain Catchers готовятся принять участие в нескольких масштабных летних рок-фестивалях.

Оценить энергетику и харизму "ловцов дождя" можно на официальном сайте, в блоге группы, на интернет-канале "Кушнир TV" и Вконтакте.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета