День рождения певицы Пыльцы

Конец мая для поклонников яркой певицы Пыльцы оказался настоящим подарком. Казалось бы, день рождения у певицы, а подарки получают слушатели. Причем, размеры поздравлений измерялись в больших белых медведях, которые встречали гостей у входа в караоке-лаунж баре "Voices". Таким образом, веселое сумасшествие и "анти R'n'B" настроение от певицы Пыльцы феерично начиналось на улице, а уже затем продолжалось в залах заведения.

Поздравить именинницу собрались гости, среди которых были замечены Vova Zi Lvova, Маша Фокина в сопровождении балета Ричарда Горна, группы "Поющие трусы", "Скрябин", "фабриканты" Влад Дарвин и Лавика, DJ Slava Flash... Ведущей вечера выступила эпатажная травести-дива Белла Огурцова. Под ее четким руководством фанаты устроили соревнования в караоке исполнении песен из творческого репертуара Пыльцы. Заодно и рейтинг популярности установили – самая популярная и исполняемая композиция – "Анти R'n'B". На ее основании и происходил главный выбор вечера – кто же станет победителем творческого конкурса имени Пыльцы и получит возможность записаться в лучшей студии столицы "На Хатi Рекордз". Победителем стал Александр Чайковский.

Может, у кого-то "день рождения – грустный праздник". Но только не у Пыльцы. Все мероприятия популярной исполнительницы – яркие, запоминающиеся и фееричные. Кто еще в этом не успел убедиться, достаточно всего лишь попасть на живое выступление Пыльцы, и "творческая аллергия" вам обеспечена! Лекарство лишь одно – здоровый цинизм под звуки "Анти R'n'B".

©1996-2024 Музыкальная газета