Группа "Дочь Монро и Кеннеди" возвращается в новом составе

4 июня в клубе "Питер" состоится первый после пятилетнего перерыва электрический концерт группы "Дочь Монро и Кеннеди". По утверждению менеджмента ДМиК, в жизни лидера проекта Светланы Чапуриной за это время произошло много перипетий, но сейчас большинство проблем удалось преодолеть, и первая в мире рок-исполнительница на электрической домре вернулась к творческой деятельности.

"Взаимоотношения Питера и Москвы – сложная тема, - говорит Светлана Чапурина, один из альбомов которой назывался "Подмосковный Петербург". – Эти города – как люди, про чувства которых обычно говорят "от любви до ненависти один шаг". Тем не менее, я надеюсь, что на нашем концерте в московском клубе "Питер" до ненависти дело не дойдет".

На сцене клуба "Питер" впервые выступит новый состав группы: к Светлане Чапуриной и барабанщику Сергею Батракову, принявшему участие в записи последнего альбома ДМиК "Левая мечта", присоединился бас-гитарист Аркадий "Аккордий" Голубков, ранее известный как концертный звукорежиссер группы Flёur.

©1996-2024 Музыкальная газета