Rene перед выходом дебютного альбома снимет новый клип

Молодая поп-соул исполнительница Rene, на днях успешно выступившая на сцене московского клуба "Китайский летчик Джао Да", готовится к съемкам третьего клипа "Лететь". Режиссером ролика станет Динар Гарипов, уже работавший с певицей на съемках ее видео "Once in the Lifetime".

По задумке режиссера, главный герой нового клипа, граффитист, рисует красивую девушку, запомнив ее лицо при встрече на улице. Он совсем не подозревает, что очаровательная героиня, ее сыграет Rene, уже ищет его по всему городу, так как успела влюбиться. Финал истории Динар Гарипов пока держит в секрете.

"Я очень люблю Rene, она интересная артистка, очень талантливая, - говорит режиссер Динар Гарипов. – Мне нравятся ее песни, а ее настрой и аура близки мне. С Rene очень легко работается".

Песня "Лететь" войдет в дебютный альбом певицы, выход которого запланирован летом 2010 года. 18 июня Rene выступит на разогреве группы Morcheeba в рамках культового фестиваля Stereoleto, где исполнит, в том числе, и композицию "Лететь".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета