Стала известна первая композиция Guitar Hero 4

Не так давно все мы стали свидетелями триумфа компьютерной игры Guitar Hero 3: Legends of Rock. Только за первую неделю продаж третья часть Guitar Hero принесла компании Activision более 100 миллионов долларов.

Успех Guitar Hero 3: Legends of Rock оказался столь ошеломительным, что было бы неразумно не ожидать появления четвертой части игры.

Песня британской The Answer под названием "Never Too Late" засветится в четвертой части сериала.

Композиция была выбрана по результатам конкурса, проведенного Activision на конференции MIDEM.

Более 200 групп пытались завоевать право быть включенными в игру (и соответственно повысить продажи своих дисков). Работники Activision выбрали 20 команд. Имена остальных 19 победителей пока не раскрыты.

Альбом группы ANSWER "THE RISE", включающий трек "NEVER TOO LATE" - уже в продаже. "Возможно, это лучший дебют десятилетия в британском роке. Дебют мирового уровня, который вернет британскому блюз-року его былую славу. Led Zeppelin, Free, Black Crowes, ранние Fleetwood Mac - их влияние можно услышать на протяжении всего альбома, который ни разу не отклоняется от высочайших стандартов. Саунд погружает вас в стиль, не подвластный времени, а исполнение просто неописуемо. Эти ребята демонстрируют тот баланс между сдержанной уверенностью в себе и огневой мощью, который приходит лишь с возрастом. Rory Gallagher и Phil Lynott гордились бы тем, как молодежь отстаивает и приумножает их наследие!" CLASSIC ROCK

Soyuz Music

©1996-2024 Музыкальная газета