Ja Rule и Мария стали жертвами воров

Российская исполнительница Мария выпускает новый сингл "i'm here" совместно с американским хип-хоп исполнителем Ja Rule. Премьера сингла  "i'm here"состоится 28 мая 2010 года на волнах радиостанции Love Radio. По словам Марии работа над дуэтом не прошла так гладко, как хотелось бы. Работа над записью трека проходила в Нью Йорке и продолжалась два дня. Через пару дней после возвращения домой, Мария и рэпер Ja Rule оказались в центре международного музыкального скандала. А новый сингл ""i'm here"" был обнаружен в свободном скачивание в интернете на всех американских сайтах музыки. 

Оказалось, что жертвами хакеров стали не только Мария и Ja Rule, но также популярный диджей David Guetta. Как выяснилось благодаря вмешательству местной полиции, трое артистов стали жертвами пиратов! Весь новый материал звукозаписывающей студии,  в числе которого был и новый дуэт трек Марии и Ja Rule, был выложен в сеть задолго до официального релиза. Самое интересное, что предприимчивые хакеры подписали новый трек Марии и Джа Рула как спродюсированный диджеем Дэвидом Гуетта, который не имеет к композиции ""i'm here"" никакого отношения.

Мария: "Мы конечно не ожидали, что трек окажется в интернете до премьеры, я очень расстроилась, так как впервые сталкиваюсь с этим. Нам пришлось в срочном порядке менять все планы".
 
В планах у Марии сейчас выход международного релиза на радио - танцевального хита "I'VE GOT YOUR LOVE" с представителем американского хип-хопа - Ja Rule, известного по фичиринговым работам с Jennifer Lopez, Marie J Blidge, Jay Z. 

Новый дуэт Ja Rule и Мария также войдет в дебютный альбом певицы. Мария поделилась своими впечатлениями о совместной работе с западной звездой: " Я была его фанаткой, всегда нравился его хит Ain't it funny с Дженифер Лопес. И Джа Рул оказался в жизни потрясающе креативным и очень легким в общение человеком. Мы скоро увидимся с ним на съемках нашего видео в Америке, думаю это будет позитивный и динамичный клип".

Совместный видео клип Марии и Ja Rule на трек """i'm here""" будет сниматься в Америке в июне под руководством режиссера Паши Худякова, который является продюсером певицы.
 
 Молодая российская исполнительница Мария зимой 2009 года приняла участие в записи фичиринга на социальный трек "LOVE YOU" совместно с рэперами Busta Rhymes и Тимати. Именно этот трек в живом исполнение Марии и Тимати станет заключительным на концерте в Москве 01 июня в День Защиты Детей.

У молодой певицы серьезные музыкальные планы. С легкостью завоевав себе поклонников в лице саунд продюсеров студии G-Konvict production, известных на международном музыкальном рынке работой с американским вокалистом Akon, Мария продолжает работу над дебютным альбомом. Русская протеже американки Kaleena Harper (Dirty Money, соавтор P.Diddy) - певица Мария планирует провести это лето в Лос Анжелесе, посвятив время вокальным урокам с Калиной. Мария: "Этим летом отдохнуть не удастся, буду только заниматься вокалом с Калиной. Мне очень нравится ее вокальная техника, я бы хотела подтянуть свой уровень пения".

Руденко Ольга

©1996-2024 Музыкальная газета