A'STUDIO готовится к церемонии вручения премии Муз-ТВ

Группа A'STUDIO, выпустившая в конце апреля десятый альбом "Волны", начала подготовку к церемонии вручения ежегодной премии Муз-ТВ, которая 11 июня пройдет в СК "Олимпийский". Музыканты A'STUDIO во главе с Байгали Серкебаевым продумывают концепцию выступления, а вокалистка группы Кети Топурия выбирает новый наряд специально для "Премии Муз-ТВ 2010". A'STUDIO номинированы в двух категориях - "Лучшая поп-группа" и "Лучшее видео" за клип "Так же как все".

"Не первый раз музыкальный канал выделяет наше творчество и выдвигает в номинациях, но приз мы до сих пор не получили. Тарелка Муз-ТВ, как настоящая летающая тарелка, НЛО, маячит на горизонте и исчезает, – шутит бас-гитарист и один из основателей группы Владимир Миклошич. – Не спорю, хотелось бы поставить ее в студии на полочку, если в этом году не удастся, номинируемся и в следующем. Ведь для нас главное не победа, а участие и общение с поклонниками!"

Поддержать музыкантов можно на официальном сайте телеканала www.muz-tv.ru. Голосование продлится до 10 июня. Также свой голос за номинантов можно отдать по sms, отправив цифру 21 на короткий номер 3022 ("Лучшее видео") и 31 на 3022 ("Лучшая поп-группа"). Количество сообщений с одного номера не ограничено.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета