Барак Обама поздравил Ирину Нельсон с днем рождения

19 апреля на свой день рождения экс-солистка группы Reflex Ирина Нельсон получила поздравления и уникальный подарок от президента США Барака Обамы. Это событие произошло на акции "Victory-2010" ("Победа-2010"), куда русская певица, песня "Sunrise" которой попала в хит-парад Hot Dance Club Songs журнала Billboard, была приглашена сенатором от штата Калифорния Барбарой Боксер.

"У меня есть очень красивая баллада о мире и любви без границ – "When Apples Fall To The Sky" ("Когда яблоки падают в небо"), - рассказывает Ирина. - Мне удалось встретиться с сенатором от Калифорнии Барбарой Боксер, которая восторженно отозвалась об этой композиции. Через несколько дней после беседы Барбара пригласила меня на встречу с президентом в рамках акции Victory-2010".

Барак Обама, узнав, что у русской гостьи день рождения, поздравил ее и подарил уникальную хрустальную полусферу в обрамлении из чистого серебра. Внутри сферы надпись "19 апреля 2010 года" и изображение Белого Дома. Таких изделий в мире существует всего 35 штук

"Это был поистине незабываемый день рождения!" - говорит Ирина Нельсон.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета