"Бой" между Андреем Алексиным и DJ EL - MAX в прямом эфире

Новый проект цифровых телеканалов POPTV international провел прямую трансляцию баттла между Андреем Алексиным (Россия) и DJ EL - MAX (Франция). Музыкальный ринг состоялся в рамках телешоу "Большая отбивная" в московском клубе "Точка". Ведущим программы стал народный артист России, легендарный шансонье Иван Московский.

Мероприятие проходило в три этапа – разогрев, "битва" участников и выбор победителя. Судьбу исполнителей решали не только телезрители при помощи смс-голосования, но и компетентное жюри, в состав которого вошли певица Ангел-А, заслуженный артист России, солист группы "Белый орел" Александр Ягья и другие. В результате подсчета голосов и совещания членов жюри выяснилось, что победила дружба.

"Большая отбивная" является уникальным телешоу для нашей страны. Именно эта программа и POPTV international дарят возможность участникам выступить в прямом эфире не только для зрителей нашей страны, но и США, Европы и Австралии, - говорит Александр Ягья. – Это отличный подарок для любого артиста".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета