Музыкальный фестиваль "Рахов-50"

28 мая пройдет музыкальный фестиваль "РАХОВ-50": Н.О.М., АВИА, Мануфактура, Снега, Леонид Лейкин (Лицедеи). В уникальный праздничный концерт, в честь 50-летия одного из ведущих музыкантов петербургской рок-сцены Алексея Рахова соберутся практически все ныне активно выступающие музыканты, с которыми юбиляра связала его активная творческая жизнь.

Откроет концерт неповторимый в своем роде театрально-музыкальный проект СНЕГА - последнее детище Алексея Рахова, где он выступает в качестве музыканта и продюсера.

Знаменательным событием станет и воссоединение группы МАНУФАКТУРА - победителей первого фестиваля Ленинградского Рок-клуба в 1983 году, оставивших позади себя такие группы, как АКВАРИУМ и ЗЕМЛЯНЕ.

Специально для такого случая из Москвы приедет Виктор Салтыков, известный по группам ФОРУМ и ЭЛЕКТРОКЛУБ, но начинавший именно в МАНУФАКТУРЕ.

Также в процессе праздника зрителей ждет множество сюрпризов и подарков: выступление фантастического клоуна ЛЕОНИДА ЛЕЙКИНА, ведущего актера театра ЛИЦЕДЕИ и многое другое.
Адрес: наб. Карповки, 5/2

Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета