Программа группы "Достоевский Идиотъ" "Восток-Запад"

13 мая - программа группы "Достоевский Идиотъ" "Восток-Запад" в рамках проекта "PRO СЛУШАЙ!" в FISH FABRIQUE NOUVELLE. Творческое объединение "Вишня-Джем" и музыкальная компания "Бомба-Питер" в рамках проекта "PRO-СЛУШАЙ!" представляют программу группы "Достоевский Идиотъ" "Восток-Запад".

Проект "Достоевский Идиотъ" объединил опытных и разножанровых музыкантов, актеров, танцоров, художников, поэтов, которые помимо совместного творчества в рамках "Достоевский Идиотъ", в разное время принимали участие в таких известных проектах, как: Метро, Monkey-funky, Зоопарк, Кино, Аквариум, Электрические партизаны, Scorpions. Стиль же музыки достаточно сложно определить однозначно: это новомоднейший микс от funk или же джаза до рока и панка.

Программа "Восток-Запад" в рамках проекта "PRO-СЛУШАЙ!" основана на музыкальном материале последних двух альбомов группы, а также совсем новых композициях коллектива. Акцентирование самыми разными видами искусства треков будет перемешан с сетами непосредственно живой игры музыкантов. Видео, пантомима, стихотворчество, художественная импровизация и т.д. – все это будет в музыкальной фантасмагории, которая еще ярче подчеркнет творческую оригинальность и индивидуальность коллектива.

Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета