Группа "3+2" определилась с шестым участником

Представители Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" назвали имя пианиста, под аккомпанемент которого будет исполнена песня "Butterflies". Вместе с группой "3+2" на сцену "Евровидения-2010" выйдет известный шведский пианист и композитор Роберт Уэллс. Контракт с европейской звездой уже подписан, а премьера совместного выступления состоится на финальном шоу конкурса "Мисс Беларусь-2010" 30 апреля. Номер будет максимально приближен к тому, что зрители увидят на "Евровидении". Роберт Уэллс также войдет в состав жюри конкурса красоты.

Изначально концепция белорусского номера для конкурса "Евровидение-2010" не предполагала присутствие шестого участника – по задумке креативной группы, курирующей проект "3+2", шестой человек на сцене появился бы благодаря сложной проекции. Но норвежская сторона констатировала, что технически возможности не позволяют осуществить эту идею. Тогда и было принято решение, что нужно рассматривать кандидатуры на роль пианиста. Выбор остановили на Роберте Уэлльсе.

– Для нас большая честь представлять страну на престижном песенном конкурсе вместе со звездой такого масштаба! – не скрывают эмоций солисты группы "3+2". – С нетерпением ждем приезда Роберта Уэллса в Беларусь, чтобы познакомиться и приступить к репетициям.

©1996-2024 Музыкальная газета