У БЕЗ БИЛЕТА есть "Всё сразу!": премьера песни и клипа

Группа БЕЗ БИЛЕТА представляет двойную премьеру: песню "Всё сразу!" и видеоклип на неё. Увидеть и услышать "Всё сразу!" можно уже сейчас на сайте группы bezbileta.net. Этот видеосингл открывает новую страницу в биографии группы. "Всё сразу!" – энергичный и запоминающийся трек длительностью 2 минуты 22 секунды, сочетающий в себе межконтинентальные музыкальные ценности: американский напор и европейскую мелодичность. Клип, как и песня, создан в новой традиции "экстремальный оптимизм".

"Я думаю, это наша лучшая песня, – говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист. – Как только она появилась, сразу стали происходить классные вещи, люди начали нам помогать и улыбаться при встрече. Я в ней так уверен, что лично дам доллар каждому, у кого от прослушивания песни или просмотра клипа не поднимется настроение".

Клип "Всё сразу" снимался на сцене Купаловского театра. Автор идеи и режиссер видео – Матвей Сабуров, режиссер по пластике – Дмитрий Скачков. Этот же дуэт работал над "Африкой", признанной лучшим белорусским видео 2009 года. "Здорово, что в клипе "Всё сразу!" нам удалось совместить классическую постановку в духе мюзикла с современными технологиями съёмки и компьютерной графики, – рассказывает Виталий Артист. – Мои отдельные респекты Матвею, Диме, Саше Жерносеку, Тане Шамшуркиной, Коле Суркову, актёрам и всем, кто помогал делать эту работу".

©1996-2024 Музыкальная газета