Rene потрясла Александра Гуревича вокальными данными

Молодая поп-соул певица Rene приняла участие в съемках популярного развлекательного шоу телеканала "Россия" "Сто к одному". Артистка вместе с Блондинкой Ксю, Алевтиной, Томой Амот и Татьяной Баталовой (экс-Михална) вошла в состав команды непопсовых певиц "Девочки-припевочки", которым противостояла мужская команда "Дети рок-н-ролла" (участники рок-группы Perfect Solution). Участницы девичьей команды завоевали симпатии зрителей своей оригинальностью, обаянием и задором.

В ходе съемок ведущий программы "Сто к одному" Александр Гуревич сразу отметил Rene и в качестве проверки на профессионализм попросил ее спеть, и она, единственная из участников, продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив а капелла песню Алиши Киз "Fallin'".

"Rene, слегка смутившись, спела так, что у ведущего упала челюсть, а зал взорвался аплодисментами. Это не могло не запомниться, - рассказывает главный редактор программы "Сто к одному" Сергей Городенский. - Игра прошла очень ярко, несмотря на общую усталость. Rene запомнилась всем мягкой улыбкой, умными ответами и какой-то необычной для такой красавицы скромностью. Она словно и не хотела быть центром внимания".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета