A'STUDIO презентовала альбом "Волны" в "Крокус Сити Холл"

На днях в концертном зале "Крокус Сити Холл" легендарная группа A'STUDIO представила свой "юбилейный" десятый альбом "Волны", выпущенный лейблом Real Records. На сцену музыканты вышли в расширенном составе, так называемом A'STUDIO PLUS - вместе с ними выступили приглашенные музыканты и давний друг коллектива композитор-исполнитель Андрей Косинский.

В двух отделениях A'STUDIO, номинанты премии "Муз-ТВ – 2010", исполнили не только новые песни "Это война", "Несвободное падение", "Fashion Girl", но и известные хиты - "Так же как все", "Улетаю", "Ангел". Выступление музыкантов сопровождал видеоряд из клипов и архивных видеозаписей группы.

"A'STUDIO – это всегда качественная музыка, живое исполнение, потрясающая энергетика и большая человечность как в творчестве, так и в жизни, - подвел итог концерта генеральный менеджер компании "С.Б.А./Гала Рекордз" Сергей Балдин. - Мне все понравилось, хотя если эти музыканты будут просто стоять и молчать, я все равно проникнусь очень позитивным настроением!".

Поздравить группу с выходом нового альбома пришли такие звезды отечественной сцены как Ева Польна, Иракли, Юля Ковальчук, Алексей Чумаков, команда Fresh Art в полном составе и группа "Отпетые мошенники", которая во втором отделении исполнила дуэтом с A'STUDIO песню "Сердцем к сердцу".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета