Рома Кенга признан прорывом года по версии газеты "МК"

В ГЦКЗ "Россия" в Лужниках прошла церемония ZD Awards – 2010, премии музыкальной рубрики газеты "Московский Комсомолец". Награда в номинации "Прорыв года" была вручена молодому исполнителю Роме Кенга, который обошел таких конкурентов как группы "Винтаж", "Градусы", "5ivesta Family & 23:45" и "Kit-I". По итогам голосования на сайте "МК", за Рому было отдано 57 737 голосов. Полученная премия стала первой в карьере музыканта.

"Я почти два года работаю на профессиональной сцене и веду отсчет этого времени с момента подписания контракта с Universal Music. Прошлый год был для нас по-настоящему успешным – первые места радио- и ТВ-чартов, признание прессы, музыкального сообщества и самое главное – признание публики, – говорит Рома. - Надеюсь, что новые песни, а в ближайшее время я представлю публике свежий танцевальный трек, понравятся слушателям так же, как "Summer Night City" и "Самолеты".

Дуэт Кенга с Агнией Дитковските "Самолеты" удостоен номинации на премию "Муз-ТВ - 2010", вручение наград которой пройдет 11 июня в СК "Олимпийский".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета