Рэпер Cassidy устроит party на TV

29 апреля в клубе "Ритм" (Обнинск) с большой сольной программой выступит Cassidy, вундеркинд американской хип-хоп культуры. Концерт состоится в рамках проекта канала POPTV international "Теледискотека "Мои товарищи" и будет идти в прямой трансляции на poptv.tv.

Право выступить на разогреве у Cassidy получил молодой реп-исполнитель из Кемерово – Индиго. Он стал победителем конкурса "На одной сцене с ONYX, Raekwon, Ноггано и Ассаи", объявленного организаторами первого международного хип-хоп саммита (HIP-HOP SUMMIT) среди начинающих хип-хоп исполнителей. POPTV international вручил учрежденный каналом "Приз симпатий" Индиго и подарил возможность молодому артисту "затусить" с заокеанским мастером читки.

Настоящее имя Cassidy - Барри Риз. Он родился в Филадельфии и еще подростком прославился победами в уличных хип-хоп баттлах. Песня "Hotel" с его дебютного альбома "Split Personality" (2004), записанная с R. Kelly, сразу возглавила вершины хит-парадов в США, Великобритании и Австралии. Последующие релизы "I'm a Hustla" (2005) и "B.A.R.S. The Barry Adrian Reese Story" (2007) также продавались миллионными тиражами.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета