Tuborg Ibiza Green Card party

Мега-клуб "Титан" и пиво "Туборг" представляют первую фирменную вечеринку в Беларуси от Ibiza.ru – TUBORG IBIZA Green Card party! 1 мая мега-клуб "Титан" полностью преобразится, чтобы создать атмосферу и настроение легендарного острова, "мекки тусовочной молодежи всего мира" - Ибицы. Пиво "Туборг" поддерживает этот проект в первую очередь потому, что минская публика получит возможность познакомиться с настоящей Ибицей, без подделок и купюр. Гарантией этого является участие в проекте главных российских резидентов волшебного острова – Ibiza.ru. Ibiza.ru – это непросто ведущий тур-оператор этого направления в России, но и команда промоутеров и ди-джеев, продвигающих Ибицу как стиль жизни. "Курортов много, а Ибица одна!" - говорит создатель проекта Андрей Воронин.

DJs Steve K, SeaSpyder и Bona - вот основной состав десанта Ibiza.ru в Минске, именно они создадут неповторимое настроение и наполнят два танцпола мега-клуба "Титан" горячими ритмами волшебного острова. На большом танцполе заявлена атмосфера Ибица-сити, а малый зал воссоздаст самого известного пляжного бара Ибицы – Бора-Бора. Постоянные посетители клуба просто не узнают "Титан" в эту ночь.

Этот проект не ограничивается одной вечеринкой 1 мая, минскую публику ждет серия pre-party и afterparty, а также розыгрыш бесплатной путевки на Ибицу непосредственно во время вечеринки. Шанс есть у каждого, но победит достойнейший - тот, кто лучше всех тусуется, целуется и красиво одевается, одним словом, Живет с большой буквы!

Попасть на вечеринку бесплатно смогут также девушки в купальных костюмах, а общий дресс-код мероприятия – ибица-стайл – шляпы, веера и солнечные очки. Это действительно будет ночь, где мечты становятся реальностью!

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции, посвященной этому мероприятию, которая пройдет 1 мая 2010 года в Мега-клубе "Титан".

В рамках пресс-конференции планируется обсудить перспективы и направления клубного туризма в Беларуси. Участники: основатель владелец портала Ibiza.ru Андрей Воронин, ди-джей Steve K, арт-директор клуба "Титан" Катя Бегун, Денис Гнатюк, руководитель по рекламным и маркетинговым проектам на зарубежных рынках компании "Балтика" (Санкт-Петербург).

©1996-2024 Музыкальная газета