ZORRO приедет в Москву при поддержке

Программа "Утро России" (телеканал "Россия1") стала генеральным информационным партнером нового захватывающего мюзикла о любви ZORRO, российская премьера которого состоится 2 октября 2010 года на сцене театра МДМ. На состоявшейся на днях презентации ZORRO ведущие ежедневного информационного шоу Ирина Муромцева и Владислав Завьялов представили столичной публике самое ожидаемое событие следующего театрального сезона.

"Нам было очень приятно первыми рассказать о новом блистательном проекте компании "Стейдж Энтертейнмент", тем более, что это наше кредо - сообщать главные новости первыми, - поделилась впечатлениями Карина Аганянц, шеф-редактор программы "Утро России" телеканала "Россия 1". - Я в восторге от главного героя! ZORRO благороден, красив, бесстрашен, и, я уверена, все женщины будут от него без ума!"

"Наше сотрудничество с программой "Утро России" телеканала "Россия 1" вполне закономерно, - говорит продюсер мюзикла ZORRO, генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев. - У нас общая задача - дарить зрителю хорошее настроение. Мы это делаем вот уже много лет изо дня в день - они по утрам, а мы по вечерам".

Искрометный спектакль ZORRO, покоривший искушенную публику лондонского театра Garrick и легендарного парижского кабаре Folies Bergere, спасет москвичей от осенних холодов и подарит настроение калифорнийского лета, благодаря зажигательным ритмам фламенко, головокружительным трюкам и хитам группы Gipsy Kings. Поклонники жанра уже сейчас могут приобрести билеты на премьерные показы мюзикла ZORRO в фойе и в кассах театра МДМ.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета