Финалисты конкурса "На одной сцене с ONYX, Raekwon, Ноггано и Ассаи"

Организаторы первого международного хип-хоп саммита (HIP-HOP SUMMIT) объявили имена финалистов конкурса "На одной сцене с ONYX, Raekwon, Ноггано и Ассаи". По итогам голосования на сайте мероприятия, которое пройдет 25 апреля пройдет на Малой спортивной арене ДС "Лужники", вместе со звездами на сцену "Лужников" выйдут четыре молодых рэпера, а не три, как оговаривалось раньше. Победителями стали Индиго feat. Тим Смайлов, MoT, Le'Arestantz CREW и ЖоRиК. Остальные участники конкурса получат билеты на саммит.

"Отрыв между третьим и четвертым финалистам был совсем небольшой – в 0, 1% или в пятнадцать голосов, поэтому мы решили дать шанс показать себя еще одному участнику конкурса, - пояснил один из организаторов HIP-HOP SUMMIT Игорь Логачев".

При подведении итогов не обошлось без накладок: конкурсант Nikita Twist был дисквалифицирован по двум причинам – за "накрутку" в свою пользу двух с половиной тысяч голосов в сутки и за использование чужого "минуса". Его трек "Это Моя Жизнь" был зачитан под музыку американского рэпера The Game.

Итоговая таблица голосования:
1. Индиго feat. Тим Смайлов - 22.1%
2. MoT - 21.1%
3. Le'Arestantz CREW - 19%
4. ЖоRиК -18.9%
5. MK & Alina Os - 8.3%
6. JUMP - 6.3%
7. ДаВинчи -1.7%
8. Victorio Chicano - 1.3%
9. MC Yo - 0.9%
10. Nikita Twist – дисквалификация

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета