A'STUDIO погрузит "Крокус Сити Холл" на другую глубину

24 апреля в концертном зале "Крокус Сити Холл" группа A'STUDIO, номинант премии Муз-ТВ - 2010, презентует свой десятый студийный альбом "Волны". Музыканты исполнят не только новые песни "Это война", "Несвободное падение", "Fashion Girl", но и ставшие хитами композиции "Так же как все", "Улетаю", а также "Сердцем к сердцу" - дуэт с группой "Отпетые мошенники".

"Мы долго растили свое детище – работа продолжалась почти три года, - рассказал лидер группы A'STUDIO Байгали Серкебаев. - Но в какой-то момент мы явно почувствовали, как сильно наши поклонники ждут наш новый альбом. Так родились "Волны"

В релиз, выпущенный на лейбле Real Records, войдут несколько треков, нетипичных для A'STUDIO как по звучанию, так и по смыслу.

"Новаторскими для нас стали песни "Fashion Girl" - о модной урбанистической девушке-фурии, и "Это война" - патриотический сингл, которым мы отдаем дань героизму и мужеству солдат, погибающих за свою Отчизну, - продолжил Байгали Серкебаев".

"Этот альбом открывает наш новый потенциал, другую глубину, - признался бас-гитарист и один из основателей группы Владимир Миклошич. – Все наши песни раньше были о любви, что естественно, ведь музыка, по сути, и есть любовь. В "Волнах" мы затронули новые темы, добавили больше гитары, а Кети проявила всю мощь своего голоса".

На сцену концертного зала "Крокус Сити Холл" музыканты выйдут в расширенном составе, так называемом A'STUDIO PLUS. Вместе с ними выступят приглашенные музыканты и давний друг коллектива композитор-исполнитель Андрей Косинский. Поздравить легендарных музыкантов с выходом нового альбома придут такие звезды отечественной сцены как Алла Пугачева, Игорь Крутой, "БАНД'ЭРОС", Владимир Пресняков с Натальей Подольской, Иракли и многие другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета