"Золотой состав" группы Reflex начал съемки нового клипа

На киностудии им. Горького прошел первый съемочный день видео группы Reflex и Ирины Нельсон на песню "C'est la vie". Для этого впервые в истории компании Reflexmusic был собран "золотой состав" главных хитмейкеров отечественной эстрады – группы Reflex, куда вошли солистки проекта Женя Малахова, Алена Торганова, Лена Максимова и Ирина Нельсон, которая прилетела из США специально для участия в съемках видео. Ее композиция "Sunrise" вошла в хит-парад Hot Dance Club Songs журнала Billboard.

Новый клип "C'est la vie" приурочен к празднованию 65-летия Дня Победы, но в ролике также обыгрывается актуальная тема женской меркантильности.

"Для нас с солистками Reflex праздник 9 Мая очень важен. Мы хотим поделиться своим видением событий минувших лет, - говорит продюсер клипа Ирина Нельсон. – Также в видео в карикатурной форме представлены девушки, фанатично относящиеся к гламуру и одержимые понятием "beautiful life". Крайне важно донести определенную мораль до наших поклонников".

События в клипе разворачиваются в темном кабинете, украшенном в стиле рококо. Для воссоздания атмосферы dolce vita в качестве реквизита на площадку были привезены антикварные предметы интерьера: кушетки конца XIX века, винтажный телефонный аппарат, деревянная трость с серебряной ручкой. В видео совмещены реальные съемки роскошных блондинок – участниц Reflex и нарисованный мир с мульт-антигероем Буратилло, который был создан режиссером ролика Виталием Мухаметзяновым.

"Мы не первый раз сотрудничаем с Reflex и Ириной, поэтому работа над клипом "C'est la vie" для меня одно удовольствие, - говорит Виталий. - Выбранная тематика Великой Отечественной Войны крайне щекотлива, и шутить в данной ситуации нам приходится на грани фола. Именно отсутствие легких путей меня и воодушевляет, мы напрягаем мозги и придумываем совершенно новые ходы".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета