Guns N' Roses впервые выступят в Москве

Российские поклонники легендарной группы Guns 'n' Roses уже не один год ждут приезда своих кумиров. Наконец, после долгих переговоров была достигнута договоренность о проведении первого, долгожданного и единственного концерта. Спорткомплекс "Олимпийский" соберет тысячи восторженных зрителей. Guns N' Roses посетят Москву с концертом в рамках мирового турне "Chinese Democracy World Tour", которое с успехом стартовало в Азии и Южной Америке. Группа представит свой новый альбом, который вышел в ноябре 2008 года.

За прошедшие два года альбом "Chinese Democracy" успел стать "платиновым" во многих странах Европы, Азии и Америки, а песни, ставшие хитами, заняли первые строчки хит-парадов по всему миру.

На московском концерте группа исполнит не только песни с нового альбома, но и лучшие, любимые всеми хиты, которые поклонники группы так долго мечтали услышать в живом концертном исполнении.

На сегодняшний день Guns N' Roses выступает по миру в следующем составе: Axl Rose, Frank Ferrer, Tommy Stinson, Richard Fortus, Ron "Bumblefoot" Thal, Dizzy Reed, Chris Pitman.

Анна Ухмыленко

©1996-2024 Музыкальная газета