Алибасов подарил песню Панайотову

6 марта в концертном зале "Россия" состоялся юбилейный концерт группы "На-На". В этом году одному из самых нашумевших бойз-бэндов нашей страны исполнилось 20 лет. В концерте приняли участие популярные звезды российского шоу-бизнеса. В эти выходные телеканал ТВЦ транслировал концерт, одним из самых ярких номеров программы стало выступление Александра Панайотова.

Панайотов выбрал для исполнения песню, которая, возможно, не была в свое время таким хитом как "Фаина" или "Шляпа", но зато идеально подошла Александру. Песня называется "Мальчик в кепочке". Теперь стало еще более понятно, кому же как ни Панайотову - любителю головных уборов, петь эту песню. Но на кепочке все дело не закончилось.

Еще во время записи на студии Бари Каримович Алибасов высказал свою симпатию и уважение к Александру как к вокалисту и отметил его талант. Алибасову очень понравилась манера, в которой Панайотов перепел песню. Он буквально пришел в восторг от того как оригинально и талантливо Александр преподнес данную композицию.

После концерта Бари Алибасов, довольный выступлением певца, предложил ему подарить эту песню, если у него есть желание ее исполнять. Панайотов был очень тронут, и поделился своими впечатлениями: "Я получил огромное удовольствие от исполнения этой песни и от прекрасного шоу, которое до мелочей продумал Бари Каримович. То, что касается предложения, то, если Бари не передумает, я с радостью буду ее петь. Ее можно приукрасить современной аранжировкой, и она легко может обрести новую судьбу и стать суперхитом уже не 90-х, а современности".

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета