Борис Моисеев стал "Легендой Стиля Европы"

Модный дом Maison Martin Margiela (Франция), удостоил российского исполнителя Бориса Моисеева премией "Легенда Стиля Европы" (La legende style Europe) за вклад в развитие фэшн-индустрии в России.

Комментируя решение модного дома Margiela, его руководитель в России (Санкт-Петербург) Наталья Романова отметила, что " на протяжении всей своей творческой деятельности Борис Моисеев всегда являлся олицетворением стиля и вкуса в мире моды". По мнению г-жи Романовой, своими работами на сцене и в видеоклипах Моисеев всегда отличается изысканным и утонченным вкусом, умением потрясающе демонстрировать вещи как российских, так и зарубежных дизайнеров. Это всегда было одной из отличительных черт Артиста.

Ранее этой награды в России не удостаивался ни один из представителей шоу-бизнеса.

Концепт Дома Maison Martin Margiela - это смесь авангарда, абсурда и необычного подхода к материалу и самому костюму. Тем не менее это Высокая Мода, Мода от Кутюр. Не та, которая блещет мишурой и напыщенной роскошью, а та, которую можно опознать лишь по почерку мастера и четырем белым стежкам на внешней стороне одежды. А именно это и является фирменным знаком Дома.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета