Рома Кенга получил первую в своей карьере награду

РОМА КЕНГА ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ НАГРАДУ

Вчера вечером в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках прошла церемония ZD Awards по итогам 2009 года. Вручение премий музыкальной рубрики "Московского Комсомольца" издавна является одним из знаковых событий в отечественном шоу-бизнесе.

Награда в номинации "Прорыв года" ZD Awards была вручена РОМЕ КЕНГА, который обошел таких сильнейших конкурентов как группы "Винтаж", "Градусы", "5ivesta Family & 23:45" и "Kit-I". По итогам голосования на сайте МК за Рому было отдано 57 737 голосов, а полученная премия стала первой в карьере музыканта.

"Я почти 2 года работаю на профессиональной сцене и веду отсчет этого времени с момента подписания контракта с Universal Music. Прошлый год был для нас по-настоящему успешным – первые места радио- и ТВ-чартов, признание прессы, музыкального сообщества и, самое главное – признание публики, – говорит Рома. Надеюсь, что новые песни, а в ближайшее время я представлю публике новый танцевальный трек, понравятся слушателям так же, как "Summer Night City" и "Самолеты".

Отметим, что Рома номинирован как Исполнитель года с "Summer Night City" на Премию "Бог Эфира" (вручение 18 апреля), а дуэт с Агнией Дитковските удостоен номинации на Премию МУЗ-ТВ 2010, вручение наград которой пройдет 11 июня в СК "Олимпийский".

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета