В составе Millions Of Years произошли неожиданные и значительные перемены

В составе московского коллектива Millions Of Years произошли неожиданные и значительные перемены. В декабре к группе присоединились два новых участника – гитарист Дэн Хромых, известный по работе в группах TRACKTOR BOWLING и ТАРАКАНЫ!, и бас-гитарист Владимир "Kraft" Кравченко, участник групп SCANG, STRESS и STARDOWN. Стоит отметить, что участники нового состава уже и ранее пересекались в рамках других совместных проектов. Состав: Сергей "ENOT" Узлов - вокал, Владимир "KRAFT" Кравченко - бас-гитара, бэк-вокал, Денис "DAN" Хромых - гитара, бэк-вокал, Михаил "RICHEY" Речицкий - гитара, бэк-вокал, Николай "FALLEN" Герасимов - барабаны, бэк-вокал.

В 2010 году группа возвращается с новым синглом "BURNING OUT". На этот раз MILLIONS OF YEARS выступает в совершенно новом амплуа, представляя на оценку слушателей позитивный рок в духе FOO FIGHTERS, QUEENS OF THE STONE AGE. Новая работа обещает принести новые ощущения и заинтересованность со стороны слушателей. "Мы решили сделать новый альбом более живым, " — говорит Енот, - "Здесь все по настоящему! Живые ударные, винтажные усилители и гитары. Мы кропотливо работали полтора года и, уже сейчас готовы показать первый сингл "Burning Out", на который также был снят видеоклип.

Скачать сингл и видео в HD качесте уже можно полностью на обновленном официальном сайте группы.

Группа готовит сразу несколько интересных релизов. Первым из них станет релиз "FICTION", который выглядит более чем необычно для российской сцены: выйдет он исключительно в формате DTS 5.1. На этом релизе представлено 3 трека в формате 5.1 с визуализацией.

Релиз полноценного альбома "INCIDENT" намечен на осень 2010 года. Сейчас альбом уже полностью записан и находится в стадии сведения.

БЛИЖАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ.

Уже намечены даты выступлений на летних фестивалях, проводимых Harley Owners Group. Следите за датами на официальном сайте.

КапКан Рекордз

©1996-2024 Музыкальная газета