Продолжается голосование за клип Rene

На сайте телеканала "Музыка Первого" продолжается голосование за клип Rene. Видеоклип "Берег любви" молодой поп-соул певицы Rene, недавно выступившей в модном столичном клубе "Солянка" в рамках проекта Soul Kitchen, участвует в хит-параде телеканала "Музыка Первого" наряду с роликами Димы Билана, Reflex, Roma Kenga/Агнии Дитковските, Uma2rman, Инфинити и других поп-звезд. Клип снят известным режиссером и продюсером Еленой Лищинской и оператором Алексеем Андриановым, которые ранее работали с группами A'STUDIO и "Отпетые мошенники".

"По задумке режиссера, в этом видео я примерила на себя образ гламурной кинодивы из "золотого века" Голливуда, - говорит Rene. – Атмосфера в итоге напоминает черно-белые фильмы с Одри Хепберн, которую я считаю олицетворением красоты и стиля".

"Берег любви" также ротируется на телеканалах Ru.TV и MUSIC BOX. В настоящее время Rene уже готовится к съемкам нового видео. Для экранизации выбрана новая песня "Лететь", премьера которой состоялась недавно на большом концерте артистки в клубе "16 Тонн".

Чтобы проголосовать за клип Rene "Берег любви", нужно пройти по ссылке www.1tvrus.com/digital-tv-family/muzika, нажать на кнопку "Голосовать" и выбрать в списке Rene. Голосование бесплатное.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета