POPTV international в прямом эфире покажет баттл Cassidy и ST

30 апреля в московском клубе "Точка" в рамках телешоу канала POPTV international "Большая отбивная" пройдет межконтинентальный баттл между звездами хип-хопа. Два вундеркинда хип-хоп индустрии ST (Россия) и Cassidy (США) вступят в рэп-сватку за право называться лучшим.

"Когда я тусил в клубе "Жара", мы хотели привести с концертом Кэссиди, но тогда он только вышел из тюрьмы, и его не выпустили заграницу. Организаторы баттла, видимо, вспомнили о нашей задумке и пригласили меня ему в пару, - рассказал ST. - Что я могу сказать - победить Кэссиди вполне возможно. Но и проиграть не стыдно!"

Программа "Большая отбивная" покажет "битву" хип-хопперов в прямом эфире. Мероприятие будет проходить в несколько этапов – разогрев, баттл и интерактивное голосование. Ведущий программы – народный артист России Иван Московский.

Сassidy, рэпер из Филадельфии, прославился не только своими речитативами, но и криминальным прошлым. На его счету три успешных альбома и сотрудничество такими звездами как R. Kelly, Jadakiss, Drag-On и другими. В свою очередь, у ST за плечами один альбом и множество совместных треков с такими звездами российской хип-хоп сцены как Серега, НоГГано, Баста, Гуф и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета